Логин и пароль у библиотекаря




- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

 


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 

 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 

 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 


Конкурс «Мастер – Золотые руки»

 

В июне 2016 года в техникуме подведены итоги конкурса-выставки прикладного и художественного творчества обучающихся, мастеров производственного обучения, и преподавателей ГПОУ «СТТТ» «Мастер –Золотые руки».

 

Конкурс собрал  одной площадке мастеров производственного обучения, преподавателей, студентов представляющих  направления декоративно-прикладного творчества: керамика, батик, вышивка, кружево, текстиль, изделия из дерева, кожи, шерсти и прочих материалов.

 

Решением жюри конкурса стало:

  • Наградить Дипломом I степени Стрельченко Дарью, студентку учебной группы ТОП 21;
  • Наградить Дипломом I степени Сенюкову М.Н., преподавателя;
  • Наградить Дипломом II степени Архипову Анастасию, студентку учебной группы ПРТ 11;
  • Наградить Дипломом II степени Ревкову Ангелину, студентку учебной группы ПЕ 11;
  • Наградить Дипломом II степени Тарасенко Е.Н., преподавателя;
  • Наградить Дипломом II степени Пыстину Н. П., мастера производственного обучения;
  • Наградить Дипломом II степени Меледину Т.Н., мастера производственного обучения;
  • Наградить Дипломом II степени Одинцову В.К., мастера производственного обучения;
  • Наградить Дипломом II степени Попову Т.Н., мастера производственного обучения;
  • Наградить Дипломом II степени Марееву Л.В., преподавателя;
  • Наградить Дипломом II степени Жикину Евгению, студентку учебной группы ПР 21;
  • Наградить Дипломом II степени Мишарину Юлию, студентку учебной группы ПК 12;
  • Наградить Дипломом III степени Боцман Н.А., преподавателя;
  • Наградить Дипломом III степени Уланову Н.Р., преподавателя;
  • Наградить Дипломом III степени Исакову С.Ю., мастера производственного обучения;
  • Наградить Дипломом участника Мингалеву Светлану, студентку учебной группы ПР 11;
  • Наградить Дипломом участника Игнатову Валерию, студентку учебной группы ПР 11;
  • Наградить Дипломом участника Оплеснину Лию, студентку учебной группы ПЕ 11;
  • Наградить Дипломом участника Изъюрова Захара, студента учебной группы ПЕ11;
  • Наградить Дипломом участника Туркина Дениса, студента учебной группы ПК 12;
  • Наградить Дипломом участника Воробъеву Надежду, студентку учебной группы ПК 13;
  • Наградить Дипломом участника Кучарова Назара, студента учебной группы ПК 12;
  • Наградить Дипломом участника Кухаренко Т.Р., преподавателя;
  • Наградить Дипломом участника Потапову А.Н., преподавателя;
  • Наградить Дипломом участника Голыдбину О.О., преподавателя;
  • Наградить Дипломом участника Парыгину Е.П., преподавателя;
  • Наградить Дипломом участника Потапову Г.Н., преподавателя;
  • Наградить Дипломом участника Ищук Н.И., преподавателя;
  • Наградить Дипломом участника Падерину М.Е., преподавателя;
  • Наградить Дипломом участника Каламурзу Е.К., мастера производственного обучения;
  • Наградить Дипломом участника Владимирского А.В., преподавателя – организатора ОБЖ.

 

Желаем дальнейших творческих успехов!


К списку »


© 2011-2016 ГПОУ «СТТТ». Все права защищены.